Особый противопожарный режим

Администрация Максимовского МО просит всех граждан соблюдать правила пожарной безопасности. Напоминаем, что с 10 апреля по 15 июня действует Особый противопожарный режим.

Напоминаем, что с 10 апреля по 15 июня действует Особый противопожарный режим, утвержденный Постановлением Правительства Иркутской области № 203-пп от 31.03.2020 г., согласно которого установлен запрет на разведение костров, выжигание сухой растительности, мусора, а также на запрет приготовление пищи на открытом огне, углях, в том числе с использованием устройств и сооружений для приготовления пищи на углях, за исключением приготовления пищи в помещениях зданий, предназначенных для проживания.

При возникновении лесного пожара немедленно сообщить о нем в пожарную охрану по телефону 101 или 112.