23.05.2022 16:30 Понедельник
Категории (2):

Рейд на предмет соблюдений гражданами правил пожарной безопасности

Внимание!!!! В период с 30.05.2022-01.06.202г. на территории Максимовского МО совместно с отделом надзорной деятельности и профилактической работы Иркутского района будет проведен рейд на предмет соблюдений гражданами правил пожарной безопасности!!!

Просим привести свою придомовую территорию, а также земельные участки в порядок: скосить сухостой, устранить захламления. В случае выявления нарушений правил пожарной безопасности, а также правил благоустройства территории собственники будут привлечены к административной ответственности! Также в случае обнаружения вышеуказанных нарушений просим сообщать в администрацию Максимовского МО по тел: 56-40-40