15.02.2024 17:23 Четверг

Неблагоприятные метеорологические явления

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 15 февраля днем местами в западных, северо-западных районах ожидается усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с, сильный снег, метели.

В связи с прогнозом неблагоприятных метеорологических явлений на территории Иркутской области аппарат Главного управления, Зиминский, Заларинский, Балаганский, Усть-Удинский, Нукутский, Куйтунский, Тайшетский, Чунский, Тулунский, Нижнеудинский, Братский, Усть-Кутский, Казачинско-Ленский, Нижнеилимский, Усть-Илимский пожарно-спасательные гарнизоны, специализированная пожарно-спасательная часть переведены в режим «Повышенная готовность». В случае возникновения чрезвычайной ситуации незамедлительно сообщайте в пожарно-спасательную службу МЧС России – 101, либо в ЕДДС Иркутского района – 717-112.