Меню
16+

Максимовское муниципальное образование

18.09.2023 14:53 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ремонт и создание контейнерных площадок накопления ТКО

В рамках программы Министерства сельского хозяйства «Благоустройство сельских территории» на территории с.Максимовщина было реализовано два проекта: Ремонт и создание контейнерных площадок накопления ТКО.

Загрязнение окружающей среды стало серьёзной и опасной проблемой современности и реальной угрозой жизни и здоровью граждан.

В настоящее время Правительством РФ по поручению Президента России реализуется масштабная реформа отрасли обращения с твёрдыми коммунальными отходами (далее — ТКО).

В Иркутской области единым региональным оператором по вывозу ТКО является ООО «РТ-НЭО ИРКУТСК». Договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами заключается на основании публичной оферты и считается заключенным в отношении потребителей.

Существует необходимость в обеспечении населения благоустроенными контейнерными площадками для сбора и вывоза ТКО, что поспособствовало бы созданию комфортных условий жизнедеятельности в сельской местности. Благодаря областной субсидии мы смогли установить 8 новых контейнерных площадок : ул.Восточная, ул.Парковая, ул.Дальняя, ул.Солнечная, Ул.Южная, пер.Кедровый, ул.Новая, ул.Придорожная.

Отремонтированы, заменены, покрашены ограждения, баки, бункера КГО на всех действующих контейнерных площадках территории с.Максимовщина.

ДО и ПОСЛЕ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19