Меню
16+

Максимовское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О выявлении в обороте фальсифицированной молочной продукции – сыры

Источник: Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района сообщает, что в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области поступила информация о выявлении в обороте фальсифицированной молочной продукции – сыр «Российский» м.д.ж. 50%, «Голландский» м.д.ж. 45% производитель ООО «Торговый дом «ТоргПродукт» (600031, г. Владимир, ул. Юбилейная, д. 11 Б).

При проведении надзорных мероприятий установлено, что по указанному адресу находятся офисные помещения, таким образом молочная продукция с маркировкой ООО «Торговый дом «ТоргПродукт» производится неизвестными лицамив неизвестных условиях.

С целью недопущения реализации упомянутой пищевой продукции, для обеспечения защиты жизни и здоровья населения, в случае выявления на потребительском рынке Иркутского района указанной продукции, просим Вас сообщить в отдел потребительского рынка администрации Иркутского района по тел. 8 (3952)71-80-32, либо в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области по тел. 8 (3952)24-37-88.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2