21.07.2023 13:56 Пятница

Извещение о публичных слушаниях

Администрация Максимовского сельского поселения извещает о проведении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства , реконструкции объектов капитального строительства применительно к земельным участкам, образованным в результате раздела земельного участка с кадастровым номером 38:06:130201:3621, расположенном по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Иркутский район, с.Максимовщина, ул.Луговая,84 в части уменьшения минимально допустимого размера до 600 кв.м. (далее-Проект).

В целях обеспечения благоприятных условий жизнедеятельности населения и создания условий устойчивого развития Максимовского сельского поселения, руководствуясь ст.ст.5.1, 39,40 Градостроительного кодекса РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» № "58-ФЗ" от 14.03.2022 г., в соответствии с решением Думы Максимовского МО «Об утверждении   порядка организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в Максимовском муниципальном образовании» №  41-118.1/дсп от 17.02.2021г. ,Уставом Максимовского муниципального образования, Администрация  Максимовского сельского поселения извещает о проведении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства , реконструкции объектов капитального строительства применительно к земельным  участкам, образованным  в результате раздела земельного участка с кадастровым номером 38:06:130201:3621, расположенном по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Иркутский район, с.Максимовщина, ул.Луговая,84 в части уменьшения минимально допустимого  размера до 600 кв.м. (далее-Проект).

Проект будет опубликован не позднее чем 28.07.2023 г.

Размещение проекта в здании администрации Максимовского МО с 28.07.23 по 11.08.23 г.

Мнения, рекомендации и предложения по вопросу внесения изменений в проект принимаются от жителей Максимовского сельского поселения , а также ознакомление с проектом с 25 июля  2023 года по 08 августа 2023 года Администрацией Максимовского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с.Максимовщина,ул.Сибирская,16 «а», в рабочие дни с 09.00 до 13.00 (контактный телефон – (83952)56-40-40).

Публичные слушания по проекту будут проведены 11 августа   2023  года в 16 часов 00 минут местного времени.

Место проведения публичных слушаний – здание муниципального учреждения культуры «Культурно-спортивный центр» Максимовского муниципального образования, расположенное по адресу: Иркутская область, Иркутский район,  с.Максимовщина, ул.Полевая.