Меню
16+

Максимовское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    16
  • Самый ранний:
    08.11.2018
  • Самый поздний:
    05.07.2022
Найдено 16 объектов
05.07.2022

Как выбрать косметолога?

Наверняка многие слышали о неудачных пластических операциях, косметологических процедурах, в результате которых люди получили не красивую внешность, а проблемы со здоровьем, внешним видом. Многие возможно могли бы этого избежать, если бы они подошли к выбору косметолога серьезно и ответственно.
05.07.2022

Косметические и косметологические услуги

Среди многочисленных услуг, оказываемых населению в индустрии красоты, выделяются косметические и косметологические услуги. В чем различие между данными услугами?
16.11.2021

С 8 ноября в Иркутской области становится обязательным QR-код, подтверждающий вакцинацию или перенесенное заболевание COVID-19

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), указом Губернатора Иркутской области от 2 ноября 2021 года № 293-ут «О внесении изменений в указ Губернатора Иркутской области от 12 октября 2020 года № 279-уг» введены следующие дополнительные ограничительные меры.
26.07.2021

Информация для туристов о порядке въезда на территории иностранного государства и въезда в РФ в условиях пандемии COVID-19

Если вы запланировали отдых за пределами территории Российской Федерации, то вы должны знать правила въезда как принимающей стороны иностранного государства, так и правила въезда на территорию Российской Федерации при возвращении. И только после тщательного ознакомления со всеми условиями стоит планировать поездку.
01.03.2021

О соблюдении «масочного режима»!

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского районного муниципального образования напоминает о том, что на территории Иркутской области продолжают действовать ограничительные меры, утвержденные указом Губернатора Иркутской области от 12 октября 2020 года № 279-уг «О режиме функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» (далее — Указ) в виде обязательного ношения гражданами средств индивидуальной защиты (масок) в общественных местах.
30.10.2020

Защити себя!

Роспотребнадзор напоминает правила профилактики новой коронавирусной инфекции COVID-19.
12.10.2020

Проверочные мероприятия по соблюдению требований, направленных на сдерживание распространения COVID-19, будут усилены

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области информирует, что в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки, вызванной ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией, будут усилены проверки организаций и индивидуальных предпринимателей на предмет соблюдения ими мер по предотвращению распространения COVID-19.
28.08.2020

Об исполнении поручения Минпромторга России

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского районного муниципального образования доводит до сведения хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на территории района следующую информацию.
26.05.2020

Использование средств индивидуальной защиты в случаях введения режима обязательного их использования

Минпромторгом России разработаны методические рекомендации в случаях введения режима обязательного использования средств индивидуальной защиты в субъектах Российской Федерации.
19.05.2020

Рекомендации по организации работы предприятий по техническому облуживанию автомобилей, ателье, прачечных и химчисток, салонов красоты и парикмахерских, магазинов непродовольственных товаров

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека разработаны рекомендации по организации работы предприятий по техническому обслуживанию автомобилей, ателье, прачечных и химчисток, салонов красоты и парикмахерских, магазинов непродовольственных товаров.
28.04.2020

Рекомендации по организации работы предприятий в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Управление Роспотребнадзора по Иркутской области в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) предлагает Рекомендации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по организации работы предприятий по техническому обслуживанию автомобилей, ателье, прачечных и химчисток, салонов красоты и парикмахерских, магазинов непродовольственных товаров.
28.04.2020

Рекомендации по организации работы предприятий в условиях сохранения рисков распространения COVID-19

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека подготовила «Рекомендации по организации работы предприятий в условиях сохранения рисков распространения СОVID-19» для руководства в работе.