Меню
16+

Максимовское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    08.07.2015
  • Самый поздний:
    16.10.2023
Найдено 9 объектов
16.10.2023

IT-опрос по оценке населением эффективности деятельности органов местного самоуправления

Просим Вас принять участие в IT-опросе по оценке населением эффективности деятельности органов местного самоуправления (ссылка: https://open.irkobl.ru/it-voting/)
29.10.2022

Предоставление услуг в электронном виде Получать государственные услуги через Интернет – легко и удобно

Получать государственные услуги через Интернет, не теряя времени в очередях – легко и удобно. В считанные минуты можно оплатить штрафы ГИБДД, отправить запрос в нужное ведомство, получить заграничный паспорт нового образца, узнать состояние лицевого счета ПФР и многое другое. Все это можно сделать на одном сайте, в любое время.
22.12.2021

«Слет предпринимателей «Бизнес пати»

Центр оказания услуг «Мой бизнес» приглашает предпринимателей принять участие в мероприятии «Слет предпринимателей «Бизнес пати», которое состоится 23 декабря 2021 года на территории арт-завода ДОРЕНБЕРГ – Федор Холл (ул. Баррикад, 51). Начало в 13.00.
19.06.2021

Мой папа - пример и опора! 20 июня отмечаем замечательный праздник — День отца! Скажем в этот день спасибо нашим папам!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутского районного муниципального образования информирует о проведении 20 июня Всероссийского семейного флешмоба, приуроченного к празднику «День отца!». Флешмоб будет проходить с 14 по 20 июня в социальных сетях (Instagram, Facebook, Одноклассники, ВКонтакте). В рамках акции предусмотрены призы от Фонда Андрея Первозданного и партнера Фонда — Благотворительного фонда «Протек».
18.05.2021

Ваше отношение к ограничениям розничной продажи алкогольной продукции

Администрация Иркутского районного муниципального образования информирует вас о проведении на территории Иркутской области IT- голосования «Ваше отношение к ограничениям розничной продажи алкогольной продукции», которое стартовало на Платформе обратной связи Единого портала государственных и муниципальных услуг (pos.gosuslugi.ru).
25.05.2018

О проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельного участка

Организатор торгов: областное государственное казенное учреждение «Фонд имущества Иркутской области» проводит аукцион на право заключения договора аренды земельного участка.
18.12.2017

Межрегиональный специализированный интернет-сервис для демонстрации поступательного социально-экономического и отраслевого развития территорий

Руководствуясь решением Президента РФ о запуске крупномасштабной программы помощи регионам России, обозначенной на Заседании Президиума Госсовета 22 сентября 2017 года, Главный интернет-портал регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Межрегиональный специализированный интернет-сервис для демонстрации поступательного социально-экономического и отраслевого развития территорий, а также решения задач, связанных с созданием новых рабочих мест и повышением уровня жизни граждан https://worknet-info.ru/economrazvitie.
08.07.2015

Информация о специальных местах для размещения печатных агитационных материалов

Информация о специальных местах для размещения предвыборных печатных агитационных материалов на выборах Губернатора Иркутской области 13 сентября 2015 года.