Максимовское муниципальное образование

Запрет на розничную продажу алкогольной продукции

В день проведения последних звонков 24 мая 2024 года на территории Иркутского района вводится запрет на розничную продажу алкогольной продукции. Отдел потребительского рынка информирует руководителей предприятий торговли, расположенных на территории Иркутского района, что в соответствии с подпунктом «б» пункта 1 постановления Правительства Иркутской области от 14 октября 2011 года № 313-пп «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области «не допускается розничная продажа алкогольной продукции с 8-00 до 23-00 часов в определяемыми органами местного самоуправления даты празднования последнего звонка. В г. Иркутске последние звонки в школах пройдут 24 и 25 мая. В эти дни алкоголь в магазинах продаваться не будет.