Максимовское муниципальное образование

Международная отраслевая выставка-чемпионат «Сибирский проспект красоты»

Администрация Иркутского районного муниципального образования сообщает, что с 26 по 28 сентября 2024 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, д. 104) пройдет ежегодная Международная отраслевая выставка-чемпионат «Сибирский проспект красоты» (далее – Выставка-чемпионат) – грандиозное событие в индустрии красоты и оздоровления Сибирского федерального округа.

Выставка-чемпионат соберет игроков рынка красивого бизнеса: от самозанятых профессионалов до крупных франшизных проектов, производителей парфюмерии и косметики, профессионального оборудования – для обмена опытом, решения важных отраслевых вопросов, выработки новых идей и поиска партнеров.

В Выставке-чемпионате примут участие сотни компаний-поставщиков, пройдут мастер-классы на стендах, практические конференции и открытые подиумы, конкурсы и награждения – три дня полного погружения в мир красоты, эстетики и бизнеса.

Организатором мероприятия является ассоциация «Содружество профессионалов и предприятий индустрии красоты и оздоровления» при поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

В рамках мероприятия пройдет серия чемпионатов Beauty PROspect по следующим направлениям:

Ø XXIII Чемпионат Сибири по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей;

Ø III Барбер&Брейдер день;

Ø II Brow&Lash день;

Ø Подология;

Ø Перманентный макияж;

Ø Эстетическая косметология;

Ø Аппаратная косметология;

Ø Колористика;

Ø Боди-Арт;

Ø Коммерческий макияж (стилистика).

На главной сцене Выставки-чемпионата в течение 3-х дней будут проходить открытые мастер-классы, шоу-показы известных персон отрасли.

В течение всех дней Выставки-чемпионата более 150 профильных компаний будут представлять свои товары: профессиональную продукцию, оборудование, инструменты, инновационные решения индустрии красоты и оздоровления.

Вход на выставку бесплатный по предварительной регистрации на сайте: проспекткрасотыэкспо.рф.

Более подробную информацию о предстоящем мероприятии можно получить у организаторов по телефонам: 89133955035 (Зубаровская Анна Владимировна), 89134801708 (Мельникова Анастасия Александровна).

Просим всех хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере бытового обслуживания на территории Иркутского района, принять участие в данной выставке — чемпионате.