О проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельного участка

Источник: Администрация

Организатор торгов: областное государственное казенное учреждение «Фонд имущества Иркутской области» проводит аукцион на право заключения договора аренды земельного участка.

Характеристика земельного участка: земельный участок из земель населенных пунктов площадью 200 кв.м (кадастровый номер 38:06:130741:915, адрес (описание местоположения): Иркутская область, Иркутский район, с. Максимовщина, ул. Степная,1/1, расположен в 100 -метровой охранной зоне от полосы отвода железных дорог.

Ознакомиться с условиями проведения аукциона можно по ссылке >/