18.06.2019 12:45 Вторник
Категории (2):

Совместная встреча руководителя следственного отдела и начальника отдела полиции с населением

21 Июня 2019 г. с 16.00 до 17.00 в здании администрации Максимовского муниципального образования запланирована совместная встреча руководителя следственного отдела по Иркутскому району Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области и начальника отдела полиции №10 МУ МВД России «Иркутское» с гражданами, проживающими на территории Максимовского МО по вопросам , относящимся к компетенции Следственного комитета , а именно относящихся, в соответствии со ст. 151 УПК РФ к подследственности следователей СК ( коррупционные, должностные преступления, преступления, совершенные сотрудниками МВД РФ, убийствах, причинении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть, против половой неприкосновенности, тяжких и особо тяжких преступлениях, совершенных несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних.