24.03.2020 18:33 Вторник

Введено временное ограничение на проведение личных приемов граждан

Администрация Максимовского муниципального образования в соответствии с Указом Губернатора Иркутской области о введении в регионе режима повышенной готовности вводит временное ограничение на проведение личных приемов граждан. Обращения с 30 марта принимаются в удаленном режиме.

Документы и обращения рекомендуется отправлять:

- через почтовые отделения (664522, Иркутская область, Иркутский район, село Максимовщина, улица Сибирская,16 «а»);

- в разделе «Виртуальная приемная» на официальном сайте Администрации Максимовского муниципального образования;

- на электронную почту администрация Иркутского района: maksimovskoemo@mail.ru

Контактные телефоны:

Администрация: 8 (3952) 564-040.

Телефон горячей линии№ 8 (3952) 39-99-99 Главного управления МЧС по Иркутской области.