18 июня состоялись публичные слушания по проекту внесения изменений в ПЗЗ Максимовского муниципального образования

Администрация Максимовского муниципального образования публикует Протокол публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Максимовского муниципального образования Иркутского муниципального района Иркутской области от 18 июня 2021 года.

Протокол публичных слушаний

18 июня 2021 года с.Максимовщина

16.00 час

На заседании приглашены жители с.Максимовщина.
Присутствуют 16 человек.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
Рассмотрение проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Максимовского муниципального образования Иркутского района Иркутской области.

Ведет заседание председательствующий – Бобков Александр Васильевич, глава администрации Максимовского муниципального образования , секретарь – Рогова Надежда Александровна , начальник правового отдела администрации Максимовского муниципального образования.
Слово предоставляется Бобкову А.В :
В соответствии со ст .47 Воздушного кодекса РФ, приказа Енисейского бассейного водного управления от 04.08.2020 г. №334 « об определении границ зон затопления, подтопления прилегающей к реке Иркут в границах с.Максимовщина Иркутского р-на Иркутской области», приказом Росавиации №421 –П от 29.05.2019 г. «об установлении приаэродромной территории аэродрома гражданской авиации Иркутск, возникла необходимость установления соответствующих ограничений использования земельных участков и объектов капитального строительства в указанных зонах, путем внесения изменений в правила землепользования и застройки Максимовского сельского поселения Вышеуказанный проект подготовило ООО «Градостроительная мастерская «Линия».
Предлагаю ко вниманию текстовые и графические материалы.
(Представлены текстовые материалы).

Вопросов и предложений от присутствующих не поступило.

Выступила Беликова Н.А.: предлагаю согласовать проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Максимовского муниципального, направить проект ООО «Градостроительная Мастерская «Линия» для последующего утверждение в Думу Максимовского муниципального образования.

ПРОГОЛОСОВАЛИ: ЗА — 16 ; ПРОТИВ — 0

РЕШИЛИ:

1. Согласовать проект внесения изменений в правила землепользования и застройки Максимовского муниципального образования , направить проект ООО «Градостроительная Мастерская «Линия»» на последующее утверждение в Думу Максимовского муниципального образования.
2.Опубликовать настоящее решение на сайте Максимовского МО, в газете Максимовского МО «Возрождение», на сайте www.http//maksimovskoe-mo.ru

Председательствующий Бобков А.В.

Секретарь Рогова Н.А.