03.03.2023 18:03 Пятница

О проведении публичных слушаний

В целях обеспечения регулирования землепользования и застройки Максимовского муниципального образования, рассмотрев заключение комиссии по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Максимовского муниципального образования , руководствуясь Градостроительным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» № "58-ФЗ" от 14.03.2022 г., в соответствии с решением Думы Максимовского МО «Об утверждении порядка организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в Максимовском муниципальном образовании» № № 41-118.1/дсп от 17.02.2021г. , Постановлением Администрации Максимовского муниципального образования от 03.09.2021 г. № 291.1 «О подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Максимовского муниципального образования, проекта генерального плана Максимовского муниципального образования», Уставом Максимовского муниципального образования, Администрация Максимовского сельского поселения извещает о проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в правила землепользования и застройки Максимовского муниципального образования .

проект о внесении изменений в правила землепользования и застройки Максимовского муниципального образования будет опубликован не позднее чем 10.03.2023 г. на официальном сайте Администрации Максимовского муниципального образования.

Размещение проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки Максимовского муниципального образования в здании администрации Максимовского МО с 10.03.23 по 24.03.23 г.

Мнения, рекомендации и предложения по вопросу внесения изменений в правила землепользования и застройки Максимовского муниципального образования принимаются от жителей Максимовского сельского поселения , а также ознакомление с проектом с 10 марта 2023 года по 24 марта 2023 года Администрацией Максимовского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с.Максимовщина,ул.Сибирская,16 «а», в рабочие дни с 09.00 до 13.00 (контактный телефон – (83952)56-40-40).

Публичные слушания по проекту о внесении изменений в правила землепользования и застройки Максимовского муниципального образования будут проведены 24 марта 2023 года в 16 часов 00 минут местного времени.

Место проведения публичных слушаний – здание муниципального учреждения культуры «Культурно-спортивный центр» Максимовского муниципального образования, расположенное по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с.Максимовщина, ул.Полевая.