Меню
16+

Максимовское муниципальное образование

29.11.2017 19:35 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасибо, мамы, за доброту!

Автор: Ксения Ведерникова
Директор КСЦ

В нашей стране день матери считается молодым праздником. Только недавно он начал приживаться у нас. И это правильно, во всех странах мира празднуют этот праздник, чего не скажешь о международном женском дне.

Ведь мама – самый важный человек в нашей жизни. Становясь матерью, женщина раскрывает себя. Нежность, забота и ласка к своему ребенку становятся неотъемлемыми чертами их жизни. Именно в этот день они принимают поздравления с днем матери.

В «Культурно-спортивном центре» с.Максимовщина в замечательный субботний день творческие коллективы дарили мамам праздник. Театральные постановки от коллективов «Сияние» и «Искорки» собрали шквал аплодисментов, тронули до слёз.

Ну и конечно это песни, от которых мурашки по коже подарили нам вокальные ансамбли «Интервал», «Веснушки», «Сибирские молодцы»

Все песни, замечательные слова сказанные от души не смолкали. Хотелось не уходить, а слушать ещё и ещё. Ведь когда выступают дети для своих мамочек, это дорогого стоит.

Хочется выразить слова благодарности главе администрации Максимовского МО Бобкову А.В. и партии «Единая Россия» за оказанную помощь в проведении самого гласного праздника в нашей стране.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10