12.06.2017 19:30 Понедельник

«Вихрь творчества»

Автор: Спицына Татьяна Васильевна
Депутат думы Максимовского МО

Так назывался отчётный концерт творческих коллективов «Культурно-спортивного центра» Максимовского мунициального образования

Ведь прекрасный синтез руководителей и детей дают потрясающие плоды, самые лучшие номера, постановки были представлены нашим благодарным зрителям.

Очень удачно начался год для творческих коллективов:

1. Районный конкурс профессионального мастерства «Творческая личность района 2017», 1 место – Какаулина Елена;

2. Областной конкурс исполнителей эстрадной песни «Золотой Микрофон», г. Нижнеудинск, 2 место – Александр Ведерников;

3. Районный театральный фестиваль-конкурс «В гостях у Мельпомены», театральный коллектив «Сияние», 3 место – руководитель Какаулина Елена

4. Районный конкур эстрадной песни «Голоса Сибири», вокальный ансамбль «Интервал», 2 место – руководитель Александр Ведерников;

5. Районный конкурс хореографического искусства «Проделки Терпсихоры», хореографический ансамбль «Максимум», 2 место – руководитель Ольга Ямщикова.

Огромное спасибо всем участникам творческих коллективов и их руководителям, за ту работу, которую вы проводите. Вы дарите людям праздник, наслаждение, гордость за своё село. Наш Дом Культуры – это очаг творчества, вдохновения. Приходя, забываешь все проблемы и погружаешься в мир искусства.

А ещё очень порадовало, что всем участникам были вручены благодарности и медали за творческие успехи и спортивные достижения.

Желаем вам интересных идей, замыслов, ярких воплощений на сцене и творческих успехов.

У Дома Культуры всегда открыты двери, у руководителей — сердца.

Вы дарите людям праздник и приглашаете всех сюда!!!