Меню
16+

Максимовское муниципальное образование

17.12.2021 21:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание! Конкурс!

Приближается долгожданный и всеми любимый праздник — Новый год! 

Это праздник, который возвращает нам веру в светлое будущее, от которого мы ждем счастливых перемен в жизни. И готовиться к нему нужно начинать заранее.

Уважаемые руководители предприятий торговли! Администрация Иркутского района призывает вас внести достойный вклад и принять самое активное участие в благоустройстве и новогоднем оформлении.

Чтобы почувствовать атмосферу приближающегося праздника уже сегодня, сделать наш любимый район ярче и привлекательнее, вам необходимо украсить свои объекты, по-новогоднему оформить прилегающие территории, внутренние помещения, интерьеры торговых залов, витрины. Благодаря общим усилиям наш район заиграет новыми красками. Особое внимание следует уделить декоративному и светотехническому оформлению фасадов зданий, включая входные группы и витринные окна.

Мы должны подготовиться к Новому году так, чтобы праздничная атмосфера царила не только в домах и квартирах, но и на улицах нашего района, обеспечивая всех жителей и гостей хорошим настроением!

Полный текст — в прикрепленном файле

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3