23.02.2023 02:18 Четверг

Проведится опрос «Мониторинг состояния бизнеса в Иркутской области»

До 27 февраля 2023 года опроса «Мониторинг состояния бизнеса в Иркутской области» для оценки текущего состояния бизнеса Иркутской области, его планов, уровня административного давления и необходимости корректирующих мер экономической политики, а также разместить ссылку на официальных сайтах в сети «Интернет» и в социальных сетях.

Результаты опроса будут отражены в ежегодном докладе результатах деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Иркутской области для доведения реального положения дел бизнеса до органов государственной исполнительной власти.

Ссылка для прохождения опроса:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf8LAEspCOeQnQQ2EAWi9k7_yIDg UgXSokfkLVg-LJGtcXtbQ/viewform.