Заключение по результатам публичных слушаний

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проектам межевания территории С.Максимовщина 14.09.2023.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проектам межевания территории

С.Максимовщина  14.09.2023

Общие сведения о вопросе, представленном на публичные слушания:

Территория разработки:

Максимовское  муниципальное образование Иркутского района Иркутской области

Сроки разработки:

2023 год.

Организация-разработчик:

Межевая компания «Кадастр»,И.В.Сенотрусов

Организация-заказчик:

Заинтересованные лица

Сроки проведения публичных слушаний:

31.08.2023-14.09.2023

Формы оповещения о проведении публичных слушаний:

в газете «Возрождение» и в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Максимовского муниципального образования

Сведения о проведении публичных слушаний участников публичных слушаний

Публичные слушания проведены 14.09.2023 г. в 16.00 по адресу: здание муниципального учреждения культуры «Культурно-спортивный центр» Максимовского муниципального образования, расположенное по адресу: Иркутская область, Иркутский район,  с.Максимовщина, ул.Полевая.

В собрании зарегистрировано 6 участников.

В период проведения публичных слушаний замечания и предложения от участников публичных слушаний не поступали.

Состав участников публичных слушаний вошли лица, являющиеся жителями, а также правообладателями земельных участков и объектов капитального строительства, находящихся в границах территории, в отношении которой рассматривается вопрос по проектам межевания.

Сведения о протоколе публичных слушаний:

Протокол публичных слушаний от 14.09.2023

Предложения и замечания участников публичных слушаний, содержащихся в протоколе публичных слушаний

Выводы по поступившим предложениям и замечаниям участников публичным слушаниям

Не поступали

Выводы и рекомендации по результатам публичных слушаний:

1.Считать публичные слушания состоявшимися, процедуру их проведения соблюденной.

1. Одобрить:

проекты межевания территории:

-расположенной по адресу: Иркутская область, Иркутский район, село Максимовщина, ул.Верховская,28.

-расположенной по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Максимовское,село Максимовщина, улица Новая, земельный участок 20.3.Главе Максимовского муниципального образования рекомендовать утвердить вышеуказанные проекты межевания территории.

4.Утвердить Заключение по результатам публичных слушаний и протокол публичных слушаний.

5.В целях доведения до всеобщего сведения информации о принятых решениях разместить протокол и заключение публичных слушаний на официальном сайте Максимовского муниципального образования .

Председатель публичных слушаний                                   Рогова Н.А.

Секретарь                                                                              А.А.Волкова