29.07.2019 11:17 Понедельник

Информируем о расположении пунктов временного размещения граждан!

Фото: https://weacom.ru/

Ввиду поступившего предупреждения об опасном гидрологическом явлении, согласно которому на р. Иркут ожидается повышение уровня воды до критической отметки, администрация Максимовского муниципального образования информирует о расположении пунктов временного размещения граждан с. Максимовщина

Уважаемые жители села Максимовщина!

Ввиду поступившего предупреждения об опасном гидрологическом явлении, согласно которому на р. Иркут ожидается повышение уровня воды до критической отметки, информируем о расположении пунктов временного размещения граждан с. Максимовщина:

Здание дома культуры: ул. Полевая, 16 «а»

Здание детского сада: ул. Зеленая, 1

Тел ответственного лица: 8-908-651-66-80 или 112