Максимовское муниципальное образование

Внимание! Высокая пожароопасность лесов

О высоком классе пожарной опасности лесов предупреждают метеорологи По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, местами в западных и южных районах ожидается высокая (IV класса) пожароопасность лесов.

Неукоснительно соблюдайте правила пожарной безопасности: не разводите костры, не допускайте палов травы! В условиях сильного ветра это может повлечь за собой катастрофические последствия! Воздержитесь от посещения лесных массивов! При возникновении пожара немедленно сообщать по тел. – 101 или 112, телефон ЕДДС по Иркутскому району 717 -112.