О приостановлении оборота гигиенических средств

В службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области из Управления Роспотребнадзора по Иркутской области поступила информация о приостановлении оборота гигиенических средств под товарным знаком «bella» и о приостановлении действия свидетельств о государственной регистрации на данную продукцию.

Торговым и иным организациям, участвующим в обороте соответствующей продукции, необходимо руководствоваться данной информацией при осуществлении деятельности.