13.09.2023 13:24 Среда
Категории (2):
Тег:

Результаты голосования в Законодательное собрание Иркутской области

По результатам обработки 97,34% протоколов участковых избирательных комиссий, по единому округу в регионе лидирует «Единая Россия».

Она набрала 54,52% голосов. Поздравляю команду Приангарья с победой на выборах.

На втором месте КПРФ с результатом 15,44%, на третьем — ЛДПР (9,69%). Партия «Новые люди» набрала 7,29% голосов, «Справедливая Россия — за правду» — 7,16%. За «Российскую партию свободы и справедливости» проголосовали 1,33% избирателей, за «Гражданскую платформу» — 0,98%.

По предварительным данным по одномандатному округу 6 победу одержал Антон Малышев "Справедливая Россия-за правду" , по одномандатному округу 13 Галина Кудрявцева, "Единая Россия".

Поздравляю победителей, благодарю жителей Иркутского района за участие в выборах.