07.07.2023 17:31 Пятница

Идет отбор специалистов

До 12 июля 2023 года идет отбор специалистов (слесари, сварщики, ремонтники, водители) для восстановления боевой техники на базе Омского танкового военного училища. Срок командирования — 2 месяца.

Оплата контракта осуществляется для работающих граждан с сохранением среднего заработка по основному месту работы плюс оплата по воинскому контракту (от 30 т.р.).Содержание, питание, доставка до места и обратно за счет Министерства обороны.

Требования к кандидату: не старше 60 лет, наличие военного билета (категории А,Б,В), служба в армии не обязательна.

По всем вопросам обращаться к Военному комиссару Иркутского района Клименко Юрию Михайловичу тел.699-638,или в администрацию Максимовского МО 56-40-40.