30.06.2021 18:27 Среда

Горячая телефонная линия

Прокуратурой Иркутского района в рамках проверки исполнения законодательства в сфере охраны здоровья и жизни несовершеннолетних с июня 2021 года организована горячая линия для граждан по вопросам внесения врачами в медицинскую документацию недостоверных сведений об объемах оказанных им государственных услуг, необеспечении лекарственными препаратами, значительного срока ожидания плановой госпитализации и т.п.

При установлении таких случаев и фактов Вы можете обратиться в прокуратуру района по номеру телефона 29-00-83 к старшему помощнику прокурора Иркутского района Комаровой А.А.