Меню
16+

Максимовское муниципальное образование

10.11.2020 17:11 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием граждан ограничен

Уважаемые жители Иркутского района! В целях поддержания уровня социального обеспечения граждан, а также сохранения их здоровья в условиях, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции Указом Губернатора Иркутской области продлены до 1 марта 2021 года включительно предоставление гражданам ранее установленных (назначенных) мер социальной поддержки, действие которых необходимо продлевать в соответствии с законодательством.

С 9 НОЯБРЯ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ!

Консультации осуществляются по телефонам:

52-66-19, 89148809631 «Горячая линия»

52-66-18, 89642187173 (Натуральные меры: зубопротезирование, материнский (семейный) капитал, льготный проезд, присвоение званий, выдача удостоверений).

Обращение и заявления можно подать:

- Через ящик для заявлений, установленный при входе в учреждение и на 1 этаже. Заявления рекомендуем заранее скачивать и заполнять дома.

Заявления и памятки можно скачать с сайта Министерства социального развития опеки и попечительства Иркутской области в разделе «Предоставление мер социальной поддержки в период, связанный с распространением коронавирусной инфекции» Меры социальной поддержки и формы заявлений (АКТИВНАЯ ССЫЛКА!).

- через организации почтовой связи. В этом случае документы представляются в копиях, заверенные нотариусом или должностным лицом, уполномоченным в соответствии с законодательством на совершение нотариальных действий;

- через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг;

- в форме электронных документов, которые передаются с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" через региональную государственную информационную систему "Региональный портал государственных и муниципальных услуг Иркутской области" – в этом случае документы должны быть подписаны электронной подписью.

Адрес электронной почты soczachitairk38@gmail.com

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6