25.05.2018 11:16 Пятница

О результатах проведения аукциона

Источник: Администрация

ОГКУ «Фонд имущества Иркутской области» на основании распоряжения Правительства Иркутской области от 22 февраля 2017 г. №93-рп «О проведении аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков» на 14 мая 2018 года объявил аукцион по продаже права аренды земельного участка.

Итоги аукциона:

Предмет аукциона

Начальный размер годовой арендной платы, руб.

Размер платы по итогам аукциона, руб.

Победитель аукциона/ единственный участник аукциона

Продажа права аренды земельного участка из земель населенных пунктов площадью 200 кв.м (кадастровый номер 38:06:130741:915, адрес (описание местоположения): Иркутская область, Иркутский район, с. Максимовщина, ул. Степная,1/1, расположен в 100 -метровой охранной зоне от полосы отвода железных дорог

не состоялся