12.05.2023 16:41 Пятница

В Максимовщине начались работы по благоустройству территории

В селе Максимовщина начались работы по реализации проекта детской игровой площадки “Полянка”.

Благодаря участию в программе «Благоустройство сельских территорий» на детской площадке будет произведена замена ограждения, демонтаж старого оборудования, а также установка новых игровых модулей.

В рамках этой же программы уже реализован проект по освещению переулка Луговой и Кузнечный. Кроме того, по программе «Инициативные проекты» завершаются работы по освещению ул. Снежной и Радужной. Следующие на очереди – ул. Пшеничная, Зеленая и Ржаная.

Как пояснили в администрации, на 2024 год на территории Максимовского МО запланирована реализация 18 проектов для создания комфортной и безопасной среды жителей села.