23.08.2023 23:35 Среда

О проведении публичных слушаний

В целях обеспечения регулирования землепользования и застройки Максимовского муниципального образования, в связи с необходимостью размещения объекта инженерной инфраструктуры местного значения, руководствуясь Градостроительным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» № "58-ФЗ" от 14.03.2022 г., в соответствии с решением Думы Максимовского МО «Об утверждении порядка организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в Максимовском муниципальном образовании» № № 41-118.1/дсп от 17.02.2021г. , Постановлением Администрации Максимовского муниципального образования от 21.08.2023 г. № 296.1 «О подготовке проектов межевания территории Максимовского муниципального образования». Уставом Максимовского муниципального образования, Администрация Максимовского сельского поселения извещает о проведении публичных слушаний по проектам межевания территории :

-расположенной по адресу: Иркутская область, Иркутский район, село Максимовщина, ул.Верховская,28.

-расположенной по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Максимовское,село Максимовщина, улица Новая, земельный участок 20.

Проекты будут опубликованы не позднее чем 30.08.2023 г. на официальном сайте Администрации Максимовского муниципального образования.

Размещение проекта в здании администрации Максимовского МО с 30.08.23 по 14.09.23 г.

Мнения, рекомендации и предложения по вопросу внесения изменений в проект принимаются от жителей Максимовского сельского поселения , а также ознакомление с проектом с 31 августа 2023 года по 14 сентября 2023 года Администрацией Максимовского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с.Максимовщина,ул.Сибирская,16 «а», в рабочие дни с 09.00 до 13.00 (контактный телефон – (83952)56-40-40).

Публичные слушания по проекту будут проведены 14 сентября 2023 года в 16 часов 00 минут местного времени.

Место проведения публичных слушаний – здание муниципального учреждения культуры «Культурно-спортивный центр» Максимовского муниципального образования, расположенное по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с.Максимовщина, ул.Полевая.