Меню
16+

Максимовское муниципальное образование

14.11.2016 01:57 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Служба 01 сообщает»

Автор: в.Ф. Малеев
Заместитель главного государственного инспектора Иркутскою района по пожарному надзору

За 10 месяцев 2016 года обстановка с пожарами на территории Иркутского района зарегистрировано 258 пожаров, что на 9,8% больше чем за аналогичный период прошлого года.

Стабильно наиболее сложная обстановка с пожарами складывается в 4 муниципальных образованиях района: Ушаковское; Марковское Уриковское; Хомутовское. В указанных муниципальных образованиях произошло 72% возгораний от общего количества пожаров зарегистрированных на всей территории Иркутского района.

11.11.2016 г. в пятиэтажном многоквартирном жилом ломе, расположенном по адресу: Иркутский район, р.н. Маркова, ул. Видная, 3/1, кв. 46 произошел пожар, в результате которого погиб человек. Причина возникновения пожара неосторожное обращение с огнем.

Уважаемые жители и гости Иркутского района!

• соблюдайте требования пожарной безопасности;

• обеспечьте свои домовладения первичными средствами тушения: приобретите огнетушитель;

• при обнаружении пожара незамедлительно сообщите о нём в пожарную охрану по телефону 01 или 1 !2.

Квартиросъемщики и домовладельцы, будьте осторожны с огнем! Помните. что лишь строгое соблюдение противопожарных правил обеспечит сохранность от огня вашего дома, имущества, жизни и здоровья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40